Отзыв:

Отличный скраб с натуральными скрабирующими частичками

06.05.2014
Муром
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Отличный скраб
Недостатки: Не нашла
45 р

Привет всем заглянувшим на мою страничку!
Я замечательно отношусь к ухаживающей косметике "Чистая линия". А любовь моя началась именно со скраба для лица с абрикосовыми косточками.
У меня жирная кожа и расширенные поры, поэтому мне нужно более глубокое очищение и, соответственно, матирующие кремы или лосьоны.
Скраб этот продается в небольшой тубе и в картонной коробочке. На моей полочке в ванной комнате не заканчивается никогда это средство - у него достойное и постоянное место.
Во многих мною известных скрабах и пилингах в составе в качестве скрабирующих частей используется дробленый полиэтилен. Ну, согласитесь, не очень хочется тереть лицо полиэтиленом. А в скрабе "Чистая линия" - натуральные частики дробленой косточки абрикоса. Да и сам скраб отлично справляется с поставленной задачей по очистке пор. Даже слишком. После его применения у меня на коже появляются небольшие участки с покраснением. Поэтому, тем, у кого кожа более чувствительная, я советую пользоваться этим скрабом очень аккуратно.
Но смягчающий крем после процедуры пилинга исправляет положение.
А еще этот скраб у меня универсальный, так как я могу мыть им и руки и даже ноги. Так что этому средству я всегда смогу найти достойное применение.
Кстати, все мои знакомые, которые хоть раз использовали скраб "Чистая линия" с абрикосовыми косточками, оставались довольными. Да и я сама попробовала этот скраб по совету одной моей хорошей знакомой, за что ей отдельное спасибо.
Благодарю всех за внимание и желаю вам приятных и полезных покупок.