Отзыв:

Отличный шампунь с шикарным ароматом!

09.12.2014
Украина
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Вкусный аромат, долго не грязнятся волосы, удобная упаковка

Я пробовала многие шампуни от марки "Planeta Organicа" в основном это были серии по странам (турецкий, финский, тайский) а теперь вот в продаже так же появились и другие шампуни в других упаковках.
Этот шампунь рассчитан для нормальных волос, выпускается в прямоугольной таре. Шампунь содержит масло манго, которое восстанавливает, увлажняет волосы, он позиционирует себя как органический так как не содержит парабены и СЛС.

Шампунь обычной консистенции, не густой, но и не жидкий, прозрачно-белого цвета. Пенится не слишком хорошо, но это из за отсутствия в сосаве пенящихся СЛС компонентов, но волосы промывает отлично, не могу сказать, что мои волосы после него были увлажненные, этот эффект у меня появился после шампуня "Байкал- объем и сила" о котором я уже писала отзыв. Но они и не были пересушенными, не торчали во все стороны, не пушились. Замечу, что после его применения волосы долго не грязнились и оставались чистыми.
Отдельно хочу написать про аромат- он просто шикарный... Запах манго настолько вкусный, что просто слюнки от него текут, причем он не химический, и не ядреный, а такой натурально-естественный!!! Я только ради этого запаха готова его покупать! Кстати в магазине я видела так же из этой "манговой" серии так же гель для душа и крем для рук, которые при возможности обязательно куплю и протестирую!
Шампунь рекомендую всем, думаю многие его оценят не только за качества, но и за запах, который просто нереально вкусный. Цена у шампуня не слишком завышена, поэтому попробовать можно!