Отзыв:

Отличный шампунь, капли хватает вымыть длинные волосы

11.09.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Помогает с первого применения
Недостатки: Дорогой

Проблема перхоти у меня появилась несколько лет назад. В начале голова просто чесалась, потом стали выпадать волосы и только тогда я узнала, что у меня перхоть. Стала судорожно искать средства, чтобы быстрее вылечить кожу головы. Перепробовала кучу косметических шампуней, средств на основе дегтя и в конце-концов купила низорал шампунь. Стоил он дорого, объем был небольшой, но почитав отзывы, я поняла, что нечего мучиться, надо пролечиться.
Я вымыла волосы обычным шампунем, а потом взяла низорал. Выдавила немного и к моему удивлению, пары миллилитров хватило, чтобы намылить волосы. Пены было много. Я оставила шампунь на несколько минут, потом смыла и на следующий день поняла, что перхоть отступает. Волосы, хоть и лезли, но кожа головы уже не чесалась. Через неделю лечения стало значительно легче. Я к тому же сделала желатиново-яичную маску на волосы с добавлением низорала. Держала ее пол часа и этого времени хватило, чтобы окончательно освободить меня от перхоти в тот сезон.
Перхоть у меня появляется каждую осень. Тюбика с шампунем 60 мл. Хватило мне на два сезона. Считаю, что этот шампунь самый сильный из аналогов. Мне он очень нравится. Покупала вместо него перхотал - он несколько хуже.