Отзыв:

Отличный шампунь для жирных волос

28.02.2019
РФ
Дата: 21.06.2021
Достоинства: Для жирных волос хорош. Аромат
Недостатки: Цена

Жирный тип волос - это у меня. Как по мне, это огромная проблема. Сколько не мой волосы, они уже на следующий день опять, как сосульки. Я шампуни меняю "как перчатки". Дело в том, что тяжело подобрать шампунь для жирных волос. Мне нужен такой шампунь, чтобы волосы не нужно было каждый день.

Данный шампунь от L'Oreal Paris, Elseve 3 ценные глины балансирующий, я купила, как обычно, с надеждой, что он мне поможет. И не прогадала, если честно.

Бутылочка для бренда обычная, стандартная. Крышка удобная. Только как по мне, бутылочка не очень устойчивая, низ бутылки очень узкий.

Сам шампунь Обычный по консистенции. Цвет стандартный. Зато очень приятный аромат, который пахнет на всю квартиру, когда помоешь волосы. Да и на волосах запах держится прилично.

Мне больше всего понравилось, что шампунь реально долго держит чистоту волос. Дело в том, что я мою волосы на ночь. Так вот, я потом спокойно могу ходить три дня с чистыми волосами, а не с жирными висящими сосульками.

В целом, мне шампунь очень понравился. Я осталась им довольна. Для жирных волос - это спасение.

Klara22
написала 24 июня 2021 в 11:07

С жирными волосами не каждый специальный шампунь справляется, значит удачный продукт.

elenagorb1980
написала 24 июня 2021 в 20:34

Я так и не смогла подобрать себе шампунь - тоже жирные волосы, и вообще кожа

valera27
написала 15 января 2023 в 12:27

Нравится косметика этой марки. Жалею, что компания покинула российский рынок. Покупала в основном шампуни Эльсев, сделанные в Европе, хотя есть и российского производства.

Njkeyf75
написала 27 апреля 2023 в 00:11

Три дня - это уже хорошо.

zensh
написал 2 мая 2023 в 22:53

Периодически пользуюсь таким шампунем, тоже нравится

написала 14 июня 2023 в 12:53

У меня тоже жирный тип волос, сейчас с наступлением лета, волосы особенно быстро становятся сальными. Спасибо за отзыв, хочется попробовать действие этого шампуня.