Отзыв:

Отличный шампунь для восстановления и стилумирования роста волос

12.01.2019
Хабаровск
Дата: 15.01.2019
Достоинства: Увлажнение, мягкость, цена, аромат

Шампунь Estel Chocolatier является спасателем для моих волос.

Я очень сильно испортила свои волосы, когда переходила с черного цвета в каштановый с медным отливом. Для этого мне сделали несколько раз осветление волос. Я конечно получила то, что хотела, но уже на следующий день пожалела о содеянном. Мои волосы начали сыпаться и ломаться. Невозможно было после мытья волос их прочесать. Я такой соломы на голове не видела никогда.

Сразу же я стала искать средства для улучшения состояния волос. В профессиональном магазине мне посоветовали шампунь Estel Chocolatier. После его приобретения и использование в течении месяца, я увидела значительные перемены в состоянии своих волос. Шампунь предал волосам мягкость, увлажнение, тонизировал кожу головы и способствовал росту волос.

Estel Chocolatier имеет в составе кофеин и молочный протеин, которые увлажняют и питают волос. Аромат шампуня головокружительный, запах шоколада долго держится на волосах и радует вас. Цена данного продукта достаточно приемлема: 1 литр стоит 900 рублей, и хватает его как минимум на полгода.

Sonata
написала 15 января 2019 в 19:21

Мне как раз нужен такой шампунь, не знала, что у Эстель есть что-то с кофеином

Ksunya13
написала 16 января 2019 в 03:42

Рада, что мой отзыв помог вам найти то, что нужно. Замечательный шампунь, попробуйте, не пожалеете.

Galya957
написала 3 марта 2019 в 22:06

Уже после первого применения волосы были блестящие, мягкие и плотные. Девчонки, берите , не пожалеете)