Отзыв:

Отличный сервис для любителей интернет-шопинга

26.07.2013
Дата: 17.06.2016
Достоинства: Удобный сайт, честный возврат процентов
Недостатки: Долго ждать возврата

Я не так редко покупаю через интернет-магазины различные товары. Как-то случайно в сети наткнулась на сайт skidka.ru, который возвращает деньги за покупки в большом количестве интернет-магазинов.

Чаще всего я пользовалась услугами магазина ozon.ru, несколько раз покупала на знакомом многим Алиэкспресс и в нескольких других магазинах. Суммы вывела совсем небольшие, но все же приятно. Недавно совершила и крупную покупку - велосипед, с которой жду теперь довольно внушительный возврат.

Сайт действительно честно возвращает проценты от совершённых покупок, которые можно выводить на мобильный телефон, на Яндекс.Деньги, QIWI, Webmoney (только на рублевые кошельки) или на банковскую карту. Я вывожу обычно на мобильный телефон, комиссию за этот способ перечисления не берут. Деньги приходят очень быстро. Потом их по идее можно вывести с телефона или оставить там и использовать как оплату мобильника.

Магазинов-партнеров, участвующих в возврате процентов, очень и очень много в списке. Любой покупатель точно найдет что-то ему полезное и нужное - от косметики и техники до товаров для животных и детских игрушек.

Хорошо и то, что оплатить сам заказанный товар можно и наличными при получении, не все для возврата процентов должно осуществляться именно через интернет (имею в виду, что оплачивать сразу заказ картой не обязательно при заказе). Главное, перейти с сайта скидка.ру на нужный вам сайт, положить товар в корзину и оформить на него заказ.

Я пользуюсь браузером Мозилла, так вот для него есть специальный плагин, который устанавливается один раз и при посещении сайтов-партнеров просто из браузера, всплывает сообщение о возможных скидках. Очень удобно! Не нужно сначала заходить на сам сайт Скидка.ру, искать в списке конкретный магазин, а потом на него делать переход, все и так будет учтено, если вы зашли на партнерский сайт даже случайно и решили совершить покупку.

Проценты возврата, конечно, большими не назовешь в большинстве магазинов, но все же приятно, что за твои же покупки тебе еще и возврат делают. Выгодно, конечно, на большие суммы покупать, тогда и % возвращенного будет больше.

Сроки вывода процентов, к сожалению, не так быстры, как хотелось бы. Часто по месяцу и больше нужно ждать свои проценты. Но все же все возвращается честно, можно и подождать.

Буду и дальше пользоваться этим сайтом при совершении покупок через интернет и рекомендую его тем, кто как и я, любит интернет-шопинг.

Thank You
написал 17 июня 2016 в 17:34

Жаль не все сайты теперь вебмани поддерживают.

написала 17 июня 2016 в 17:36

это да. но я вывожу с таких на телефон, частенько эта возможность есть. а с телефона уже вывожу на карту банковскую.

написал 9 февраля 2017 в 09:54

на многих сервисах можно сразу на банковскую карту выводить. так удобнее, если вы с тел все равно выводите на карточку.

Criolla
написала 19 июня 2016 в 12:26

Не самый выгодный сайт в плане кэшбэка.

написала 20 июня 2016 в 09:35

ну тут не один отзыв про этот сервис, и в большинстве наоборот упоминают, что выгоднее других он.

написал 27 июня 2016 в 15:34

Полностью согласна. Скидка.ру - выгоднее других по кэшбэку. Может быть не все магазины есть, например, лабиринт отсутствует, но если и нет тех магазинов, которыми часто пользуешься, то можно и на других кэшбэкерах зарегистрироваться, где они есть, да еще и сравнить где кэшбэк побольше. А так скидка.ру очень выгодная). И мобильное приложение есть, что позволяет на Али заказывать со скидками для приложения Али и кэшбэк 10% получать впридачу.

написал 9 февраля 2017 в 10:03

Отредактировано 09.02.2017 в 10:06

а я на Литрес обычно книги заказываю, процент у скидки неплохой по этому магазину. Да и Лабиринт у них появился, я за ним особо не слежу, но вот Вы написали, что нет и даже интересно стало, нашла на сайте скидки лабиринт, кэшбэк правда небольшой по этому магазину. но он все же есть)

написала 9 февраля 2017 в 18:05

да, появился он. я не раз уже в нем покупки делала, хотя, соглашусь, кэшбэк просто слезы по Лабиринту