Отзыв:

Чай с персиками для красоты кожи

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Выравнивает тон кожи, матирует, приятно пахнет
Недостатки: Не обнаружила

Я до недавнего времени из вв-кремов пробовала только самые простенькие: Garnier и марки Eva mosaic. Считаю, что такое плотное покрытие как у вв-кремов все же лучше подойдет тем девушкам, у которых кожа проблемная: нужно замаскировать прыщики, скрыть следы пост-акне. У меня же прыщики бывают очень редко, кожа в хорошем состоянии. Но все же хочется выравнивания тона кожи, визуально более гладкой кожи. Вот потому у меня в арсенале и присутствуют вв-продукты.

Все же настоящие вв делают только азиаты. В этом я убедилась на примере двух кремов, что у меня есть сейчас в наличии, один из них - BB-крем Skinfood Good Afternoon Peach Green Tea BB Spf20 PA+. Упаковка просто на пять с плюсом! Очень милая и девчачья. Тюбик матовый, с приятным и теплым рисунком. Я себе выбрала на предстоящую зиму (когда лицо вовсе без загара) самый светлый оттенок. Когда его видишь, кажется, что он сильно выбелит кожу. Но этого не происходит, данный вв-крем хорошо усаживается на кожу. Но тем, кто загорает, конечно, лучше купить потемнее.

Тональные способности хорошие, но при этом крем не сильно заметен на лице. Он не ощущается чужеродно, кожа под ним дышит. Дает матирование неплохое на несколько часов, а, главное, выравнивает общий цвет лица, к чему я и стремилась.