Отзыв:

Отличный сервис для фрилансеров - меня не подводил ни разу

17.08.2013
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Большое количество поручений, возможность повышать квалификацию, оплата своевременна, возможность выступить и заказчиком и исполнителем
Недостатки: Количество поручений, не успеваешь "взять" поручение из-за большого количества исполнителей

Добрый вечер. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от использования сервиса для фрилансеров helper.ru.
С сайтом я познакомилась несколько месяцев назад в процессе поиска временной работы, не приуроченной к полному рабочему дню и с быстрой оплатой.
Этот сайт меня устраивает своим внешним видом и функциями - наличием возможностей найти себе работу по душе (самые разные поручения), составить список тех поручений, которые Вас устраивают (на почту Вам будут приходить уведомления о наличии именно нужной Вам работы), возможность торговаться за работу.
Также по итогам выполнения система или автор поручения оставляет отзыв о Вашей работе и Вам начисляется квалификация - все прозрачно. Вы выполняете хорошо, о Вас часто появляется информация на главной странице сайта, к Вам чаще обращаются, Вам доверяют и Вы можете зарабатывать деньги.
Перечисляет Вам автор поручений так, как Вам удобно - передает в руки, перечисляет на карточку или в качестве электронных денег. К тому же Вы можете найти там себе постоянного заказчика и сформировать портфолио (я некоторое время сотрудничала с креативным агентством, помогая им в качестве курьера).
Также положительным моментом является возможность самому создавать поручения и искать исполнителей.
Мне удавалось зарабатывать через этот сайт - у меня претензий к сервису и к заказчикам с этого сайта пока нет:)
Очень рекомендую!