Отзыв:

Отличный сериал с Лизой Боярской!

15.02.2014
Украина
Дата: 07.08.2020
Достоинства: сюжет, постановка, актеры
Недостатки: нет

Недавно, по совету коллеги посмотрела 12-серийный сериал "Ворона".

Сюжет детективный. Следователь районного отделения полиции Анна Воронцова отказывается возбуждать уголовное дело по поводу исчезновения одного известного журналиста. Мотивирует тем, что он уже исчезал с очередной пассией и раньше. Но, вскоре журналиста находят убитым зверским способом. Мучаясь угрызениями совести Анна решает во что бы то ни стало раскрыть это преступление. И тут оказывается не все так просто...

Сюжет получился достаточно запутанным и динамичным. Много интересного и непредсказуемого всплывало в процессе расследования. Наблюдать за ходом расследования было очень интересно.

Параллельно показаны личные переживания главных героев и их жизнь вне работы. За этой стороной сюжета также было интересно наблюдать.

В главных ролях снялись Лиза Боярская и Анатолий Белый. И, если второй у меня вызывает симпатию как актер, несмотря на заурядные внешние данные, то к Елизавете я не питаю особых симпатий. Но в этой роли она смотрела очень гармонично. Из нее получился хороший принципиальный следователь в юбке.

Рекомендую к просмотру любителям хороших детективных историй.