Отзыв:

Надежная защита для фотоаппарата!

15.02.2014
Украина
Дата: 27.06.2014
Достоинства: Многофункциональность, хорошая защита
600 руб

Когда мы приобрели не очень дешевый фотоаппарат, встала проблема о выборе чехла для него. И вот в магазине нам посоветовали эту сумку. Очень ее красиво расписали, что, несмотря на приличную цену (около 600 руб), мы все-таки ее купили.

Сумка, действительно, оказалась очень удобной! Во первых ее удобно носить: имеется две ручки -короткая несъемная, и длинная, которая крепится к сумке при помощи карабинов:
На самой ручке "плечико" для удобства носки на плече. Оно очень мягкое, и благодаря это особенности, сумка на плече хорошо держится и не соскакивает.
В сумке множество карманов: один впереди на замке. Кстати, замок скрыт под полоской ткани, поэтому, если не знать, можно не догадаться, что там карман. Можно носить деньги или документы. Таким образом, беря с собой фотоаппарат в сумке, получаем два в одном: кроме просто фотоаппарата, еще и бумажник!
Один карман сбоку. Верх стянут резинкой. Здесь можно носить какие-то предметы гигиены.

Еще один карманчик внутри, на крышке сумки:

Его мы используем для сменных аккумуляторов. Вот такая многофункциональность!
Это все удобство использования. А есть еще и главная причина, по которой мы купили эту сумку: хорошие защитные свойства. Во все стенки сумки вшит плотный поролон. Стенки ее достаточно толстые. В случае падения, это существенно смягчит удар. Сама ткань сумки, тоже достаточно плотная. Мне кажется, что она даже не сразу промокнет в случае попадания под дождь. Внутри вшита мягкая ткань, которая предотвращает повреждение фотоаппарата.
И самое интересное и привлекательное -это наружное дно сумки. Сделано оно из прорезиненной непромокаемой ткани и огромный плюс - небольшие ножки! Это очень хорошая защита от таких случаев, как например, не туда случайно поставили суку или упустили в лужу. Фотоаппарату в ней ничего не будет!
Пользуемся этой сумкой уже больше года, конечно, не каждый день, но все же... Ей сноса нет! Она до сих пор, как новенькая!
Так что своих денег она стоит. Очень рекомендую не жалеть денег для защиты дорогой техники!