Отзыв:

Отличный сериал для всей семьи с долькой черного юмора от главной героини.

27.11.2020
Дата: 19.01.2023
Достоинства: Уэнсдэй, картинка, атмосфера
Недостатки: нет

Добрейшего)

Уэнсдэй - это популярнейший в последние месяцы сериал от платформы Нетфликс. Посвящен он члену Семейки Аддамс юной Уэнсдэй. Не только этот факт привлекает много людей к просмотру, но и то, что был он снят одним из лучших режиссеров современности Тимом Бетоном.

По сюжету Уэнсдэй Аддамс необычная девочка. Она не погодам развита, остра на язык и обладает экстрасенсорными способностями. Сверстники ее не принимают, потому что она не от мира сего. По этой причине родители отправляют ее в академию Нэвэрмор, где учатся существа. Уэнсдэй предстоит погрузится в атмосферу школы и разгадать тайну лесного чудовища уносящего жизни.

Короче сериал мне понравился по многим причинам. Во-первых, Уэнсдэй просто классная. Во-вторых, созданная атмосфера, благодаря которой погружаешься в происходящее. В-третьих, картинка потрясающая.

Сериал рекомендую к просмотру.

Спасибо, что заглянули)

Амалиа
написала 19 января 2023 в 23:46

Люблю про детей со сверхспособностями и соответствующими школами. Может сейчас и глянуть...

Екатерина 344
написала 20 января 2023 в 11:29

Недавно с мужем посмотрели) Есть моменты которые не понравились, но, в целом, интересный сериал. По мне больше на аудиторию до 40 , не старше.

Туристка
написал 20 января 2023 в 15:34

Я знаю людей за 50, которым этот сериал понравился.

mechtau
написала 24 января 2023 в 07:28

Очень модный сериал среди молодежи

Север
написал 27 января 2023 в 14:33

Захотелось посмотреть этот интересный сериал!

ek9345
написал 29 января 2023 в 03:43

Приличный сериал, достоин внимания.

thinker
написал 6 июля 2023 в 17:27

У Нетфликса много хороших сериалов

Olga-Sy
написала 8 января 2024 в 23:04

Семейка Аддамс в свое время заняла свое отдельное место в мировом кинематографе... ну и меня тоже порадовала. Надо будет посмотреть такой сериал, раз о нем столько разговоров.