Отзыв:

Натуральное дешевое средство, которое помогает справиться с сильным запахом пота

27.11.2020
Дата: 28.08.2022
Достоинства: эффективны
Недостатки: нет
250 р.

Приветствую)

Однажды у меня возникли проблемы со здоровьем в связи с чем появился неприятный запах пота, с которыми слабо справлялся дезодорант. Я принимала душ дважды в день, но и это не спасало. И я начала искать то, что мне реально поможет и наткнулась на средство Квасцы жженые. Продаются они в аптеках и на тот момент найти их было ну очень сложно. Сейчас я покупаю данное средство на Wildberries.

Продаются Квасцы в белой пластиковой банке. Спереди можно увидеть общее описание.

По бокам дана уже более подробная информация. Например, для чего преднахачены квасцы.

Само средство представлено в виде присыпки. Я вытряхиваю чуть-чуть на ладонь и наношу на подмышечные впадины похлопывающими движениями. Главное перед нанесением просушить подмышки, а иначе может щипать, если есть повреждения после бритья. В общем, результат был ошеломительным, так как Квасцы жженые на 100% устранили неприятнейший запах пота. Для меня это было радостным событием ведь вся моя работа заключается в общении с людьми, а тут этот запах мне было жутко неприятно.

Сейчас я решила эту проблему со здоровьем, но квасцами продолжаю пользоваться, поскольку это натуральное средство, которое не вредит здоровью. Помимо дезодорирующего эффекта квасцы жженые помогают быстро справится мне с прыщиками, просто подсушивая их.

Короче говоря средством я довольна и вам рекомендую.

Спасибо, что дочитали!