Отзыв:

Отличный сериал для вечернего просмотра

06.02.2018
Дата: 18.10.2021
Достоинства: Костюмы, саундтрек, некоторые актеры
Недостатки: Предсказуемый сюжет

Меня очень удивляют негативные отзывы об этом сериале. Практически все из них касаются каста, мол как так чернокожие аристократы в Лондоне 1813 года. Но сериал Бриджертоны не является историческим, не повествует о реальном персонаже и подобное разнообразие смотрится абсолютно гармонично. Вот новый вариант Анны Болейн это да, это полнейший провал, но в Бриджертонах показывают совершенно альтернативную реальность. Если бы создатели сериале переименовали страну и город, в котором происходят события сериала, никто бы не жаловался.

Что касается сюжета, то он прост и предсказуем, но это компенсируется симпатичными костюмами, декорациями и современным саундтреком. События развиваются довольно быстро и скучать не приходиться. Актерская игра в основном на высоте, хотя парочка персонажей все же недотягивала до главных героев и на их фоне сильно выбивались, но общее впечатление это не портило.

А еще это одна из немного экранизаций, которая вышла лучше, чем книга. В книге главные герои довольно плоские и даже глупые, в сериале же они гораздо интереснее.

elenagorb1980
написала 18 октября 2021 в 21:11

люблю посидеть у телевизора с чашечкой кофе! С удовольствием посмотрю новинку

Briz
написала 18 октября 2021 в 21:41

Что-то лучше, а что-то и хуже, чем в книге

ChrisVog
написала 20 октября 2021 в 00:27

Согласна, но сериал мне понравился больше)