Отзыв:

Отличный сериал для любителей разной нежити

02.10.2013
Омск
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Нестандартный подход

Жили-были вампир, оборотень и призрак. Каждый из них был ужасен и прекрасен одновременно. И да жили они долго и счастливо. Это если очень сильно иронизировать.

А на деле старинный вампир Эйдан и новоявленный оборотень Джош решают жить вместе, что бы иметь возможность подстраховывать друг друга в своих потусторонних делишках. В доме, куда они селятся, живёт милое приведение девушки Салли, которую убивает её парень в порыве ревности и злобы. И всех их объединяет одно - они хотят Быть человеком. И иногда это у них почти получается. А иногда - нет.

Мне нравится этот сериал нестандартным подходом к сценарию. Да там и режиссеров-то работает целый рой! Кроме того, красивые актёры. Особенно душка Эйдан - ну что за чудо парень!

Я посмотрела все 4 сезона и осталась в восторге от увиденного. Но мне нравится и "Дневники Вампиров" и "Баффи - истребительницу вампиров" и "Древние". Поэтому, если вы тяготеете данными сериалами, то и этот вам обязательно понравится. Попробуйте - и вам неприменно понравится. Приятного просмотра!