Отзыв:

Отличный сериал

29.02.2016
Украина
Дата: 19.03.2016
Достоинства: Сюжет, оригинальность, музыка, актеры, костюмы, интрига

Будучи в декретном отпуске я увидела по телевизору несколько серий из сериала "Дороги Индии". Сюжет меня заинтриговал и актеры очень понравились в новом амплуа.
Многие актеры ранее снимались в колоритном сериале "Клон".

Чтобы не растягивать интригу, я каждый день скачивала по 5 серий и смотрела подряд их. Сериал затягивал.
Сразу хочу отметить, что сериал снят бразильской телекомпанией. Сериал получил премию Эмми за качество и назван "лучшим сериалом".

Сериал одновременно снимался в 2-х странах - Индии и Бразилии. Сюжет интересно переплетается, культуры смешиваются и интрига заманивает.
Как и во многих сериалах, в "Дорогах Индии" в основе сюжета стоит неразделенная любовь или любовь, которой нет места.
Герои пытаются обрести счастье и найти ключ к сердцу любимых, но не все так просто.
В сериале режиссер показывает много подробностей из индийской культуры. Много уделяется внимания религии и неравенству слоев.
Каждому герою присуща своя мелодия. Из первых нот можно узнать о ком сейчас пойдет речь.

В сериале описаны судьбы различных по уровню людей - бедных и богатых, умных и легкомысленных. Много серий уделено второстепенным героям, которые придают сериалу особый интерес.

Сюжет сериала очень интересный и стоит внимания.
Хотя сериал состоит из 150 серий, я его посмотрела на одном дыхании. Всем любителям ярких и оригинальных сюжетов рекомендую к просмотру сериал "Дороги Индии".