Отзыв:

Отличный семейный фильм с прекрасными актерами - мне очень понравился

29.05.2014
Краснодар
Дата: 10.05.2022
Достоинства: актеры, игра, сюжет
Недостатки: нет

Роберт де Ниро, Ума Турман, Кристофер Уокен - увидев актерский состав поняла, что фильм мне понравится. Фильм выбирала на вечер, хотела посмотреть с детьми, но, как часто бывает, разбрелись они по комнатам задолго до финала.

Тут нет супер спецэффектов, тут нет супер героев - это обычная жизнь на экране, а токой детей и подростков сегодня не удивишь. Де Ниро шикарно сыграл свою роль - лучше дедушки и не найти. Вжившись в роль он играл идеально, если бы наблюдала за происходящим в реальности никогда бы не подумала, что передо мной актеры.

Оакс Фегли, надеюсь, и в будущем будет мелькать в фильмах. Мальчик сыграл отлично роль внука, ну и старшая сестра и младшая порадовали своей артистичностью. Малышка так вообще чудо, маленькая принцесска, без которой фильм был бы чуть преснее.

Шутки не пошлые, много смешных и милых моментов. Тут нет пошлятины, тут история, которую можешь встретить по соседству, которая наталкивает на некоторые мысли. Ты вроде как живешь, строишь планы на пенсию, а потом все в момент меняется. Понимаешь как хрупка наша жизнь, понимаешь, что нужно ценить и каждый день, и любимых, близких людей.

Прекрасный фильм, который разгрузил мозг и помог отдохнуть от была. Мне лично очень понравился.