Отзыв:

Хороший спазмалгетик за копейки

29.05.2014
Краснодар
Дата: 18.05.2020
Достоинства: эффективные, недорогие
Недостатки: нет

Давно уже перешла с "Ношпы" на "Дротаверин", который мне в свое время посоветовала сноха. Препарат достаточно дешевый и при этом отлично снимает спазмы, которые периодически "возникают" у женщин. Таблетки небольшие, легко принимаются, вкус не могу описать, так я их проглатываю запиваю большим количеством воды.

Производитель в моем случае российская компания "Ифа", в упаковке 50 таблеток. Стоимость ее при этом всего 55 рублей в ближайшей к дому, не самый дешевой аптеке.

Что касается эффективности, с среднем боль утихает спустя минут 15, не раньше. Лучше принимать сразу же, как начинаете чувствовать спазмы. Помогает хорошо, эффекта хватает на несколько часов мне лично. К плюсам данного препарата отношу и то, что таблетки в пластинках, а не в баночке. Можно носить с собой пластинку в сумке и принимать по необходимости.

К покупке рекомендую, но, конечно же, до применения проконсультируйтесь с врачом. У препарата есть и побочные, и противопоказания, с которыми я лично ознакомилась до покупки.

Miss Priss
написала 18 мая 2020 в 16:50

дротаверин мне прописывали во время беременности, так что при необходимости его даже беременным можно

написала 19 мая 2020 в 17:06

тоже назначали в свое время, но беременная принимала все же меньше, чем врач рекомендовал

aleksandra78
написала 18 мая 2020 в 18:05

отличный, проверенный а ношпа , этот тот же дротаверин, только с другой фамилией

написала 19 мая 2020 в 17:06

у нас аналогов многие, увы, боятся. на деле же препараты все практически не менее эффективные, чем "оригиналы"

avgust
написал 19 мая 2020 в 09:29

Самое главное, что бы помогал!

написала 19 мая 2020 в 17:07

хорошо, что еще и размер маленький. даже если вкус не очень, его не успеешь ощутить