Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отличный санаторий с хорошей лечебной базой

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Хорошее лечение, доброжелательное отношение, отличное питание, много лечебных процедур
Недостатки: Не обнаружила
28.000 рублей
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Приветствую всех читателей моего отзыва.
Каждому из нас необходимо бережно относится к своему здоровью. Стараться чаще отдыхать, гулять на природе, правильно питаться, соблюдать режим. Всё это прекрасно сочетается в санатории «Горняцкий». Этот санаторий находится в нашем городе. Имеет четырёхэтажное здание и расположен за чертой города в тихой и красивой лесной зоне.
Недавно были построены летние корпуса.
Санаторий функционирует в течении всего года. Но особенно красиво здесь в зимнее время. Можно увидеть как деревьях резвятся белки, мягкий пушистый снег покрывает прекрасные ели. Полноценное питание, отдых на при роде и покой – вот главные факторы, которые благотворно влияют на здоровье человека.
Учтивая наличке санатория в городе несколько раз с мужем здесь отдыхали
В санатории работают хорошие специалисты. Имеется прекрасное медицинское оборудование. Здесь нам делали следующие процедуры:
- азонотерапию;
- гидромассаж;
- общеукрепляющий массаж;
- хвойные ванны;
- соляную комнату, где в течении часа под расслабляющую музыку мы дышали особым воздухом насыщенным разными полезными микроэлементами;
- микроклизмы;
- ингаляции;
- лазеротерапию;
- электрофорез.
Каждый день мы пили кислородные коктейли.
Номера небольшие, но уютные. В основном все номера здесь двухместные. В каждом номере есть балкон, телевизор, холодильник. Отдельный душ и туалет.
Здесь очень большие просторные коридоры с коврами, креслами и диванами. Также мы три каждый день посещали городской бассейн и сауну, который находится в городе. Талоны выдал нам лечащий врач.
Вечерами отдыхающие могут посетить разные культурно-массовые мероприятия.
Понравилось разнообразное и вкусное питание. Давали всегда полезную пищу. Имелся специальный диетический стол.
Очень приятные воспоминания остались от отдыха и лечения в этом санатории.
Желаю всем здоровья и благодарю всех за внимание.