Отзыв:

Даю ребёнку в школу эти сырки

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 22.10.2014
Достоинства: вкусные, отличный дизан, удобно очень брать с собой в дорогу
Недостатки: Изготовлены ТУ

Приветствую всех читателей моего отзыва.
Сыр плавленый «Ассорти» President мы все в семье очень любим. Особенно его любит наш сын-пятиклассник.
Очень яркая привлекательная упаковка. Имеется специальное удобное приспособление сбоку, чтобы легко открывать коробочку. Всего в коробке восемь сырков в виде треугольничков. Нравится именно «Ассорти» так как имеется в нём три различных вкуса.
Четыре штучки в синей этикетке сливочных вкуса, два – эмменталь, в этикетке красного цвета и два – мааздама, жёлтого цвета. Это такие различные виды сыров.
Мне больше всего нравится сливочный вкус. Я его обычно всегда намазываю на батон утром и получается весьма сытный бутерброд. Сыну очень нравится вкус"эмменталь".
Наш ребёнок очень плохо ест в школе, поэтому мне приходится ему каждый день ,что-то с собой давать перекусить. Иногда как раз кладу в рюкзак ему эти сырки. Открываются они очень удобно сбоку и он их ест в школе с большим удовольствием.
Вкус сырков превосходный. Сырок мягкий, очень нежный.
А ещё мы всегда покупаем с собой такой плавленый сырок в дорогу, если куда-то едем. Так как этот сыр находится в плотной картонной коробочке, то - является отличным дорожным вариант.
Конечно, плохо, что в составе много разных добавок и изготовлены ТУ. Но иногда можно купить этот сырок, чтобы себя побаловать. Я его беру в магазине «Магнит». Попала вчера на акцию и купила за 49 рублей, а обычная его цена 69 рублей.
Рекомендую всем плавленый сыр President «Ассорти». Приятного аппетита и благодарю всех за внимание.