Графика
Отзыв:

Герои нового поколения

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 16.02.2016
Достоинства: Красочно и ярко
Недостатки: Не понятные западные образы
Графика

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва.

Сегодня современным детям очень сложно. У них много игрушек, много мультфильмов, много забав и развлечений, а детства нет! Очень много лишнего и не нужного, того, что не созидает и не развивает их.

Раньше были у нас мультфильмы, которые показывали реально существующих героев- Волк, Лиса, Заяц и т.д. Но сейчас всё больше и больше для детей западные кинематографисты придумывают странных, не понятных героев, ну, а дети смотрят всё это с интересом и потом родители разоряются, покупаю очередную игрушку из нового мультфильма.

Вот сравнительно недавно на экране появились – необычные герои Смурфики. Это такие синие человечки, каждый из которых имеет своё имя. Идея вроде на первый взгляд кажется не плохой. Но всё я за наши старые добрые русские народные сказки. Я вообще за то, чтобы дети больше смотрели мультфильмы нашего производства с понятными им именами и персонажами, чтобы мы изучали и прививали с раннего детства детям наши русские традиции и воспитывали их соответственно на лучших образцах нашей культуры.

Приключения Смурфиков конечно нравятся детям, увлекают их, но будем осторожны и давайте внимательно следить за тем, что наши дети впитывают в свой ещё не устойчивый и не сформированный разум.

Благодарю всех за внимание

sunny
написал 16 февраля 2016 в 19:09

И правда всего в изобилии!)

rto
написала 16 февраля 2016 в 20:12

герои нашего времени

lychik
написала 16 февраля 2016 в 21:23

Да, это точно вы подметили!