Отзыв:

Отличный сайт, если бы задания не висели неделями

28.10.2015
Дата: 16.04.2021
Достоинства: Много заданий
Недостатки: Очень долгая проверка

Я на этом сайте зарегистрирована давно, а вот работать там ни как не получалось. То начинала, то быстро падал интерес. На сайте Кэшбокс на данный момент очень много хорошо оплачиваемых заданий. Там в Произвольных заданиях есть наверху стрелки-фильтры, можно выставить сначала самые дорогие, или самые дешёвые.

Но огромный минус в том, что когда выполненные задания висят по неделям, то это отбивает всякое желание там находиться. Такое впечатление, что заказчиков там нет, а только промышляет робот.
Обычно заказчики заходят, проверяют и оплачивают, ну хоть кто-то, а тут строго по расписанию.
Решила написать в тех.поддержку по поводу висяков, позже получила ответ.

А вот в плане выплат на вебмани, деньги пришли моментально. Это пожалуй единственный плюс, но вебмани мне неудобен, хотелось бы Ю-мани (яндекс.деньги).
Работать я там продолжу, но нужно будет приспособиться, вернее не обращать внимание на долгую проверку, и выполнять ежедневно задания, а там, через недельку-другую, уже будет заметен хороший результат.
В общем я эту платформу для заработка скорее советую, чем нет. Человек ко всему может приспособиться, а дальше дело техники. Спасибо всем за проявленный интерес!