Отзыв:

Пока всё нравится, работаю

28.10.2015
Дата: 09.12.2017
Достоинства: Без особого напряжения можно заработать новичкам
Недостатки: Подходящую тематику нужно ловить

Даже не знаю почему я раньше не обращала на эту биржу статей особого внимания, но недавно, прочитав не плохие отзывы об этом ресурсе, решила попробовать заработать на ней денежку. В первую очередь мне понравился минимализм в навигации. На сайте всё на глазах и всё предельно ясно. Поэтому мне не пришлось долго ориентироваться по рубрикам, и работа пошла.

Сразу отмечу, что на сайте имеются подразделения на новичков и профи, и поэтому в работу можно брать заказ, который соответствует вашему статусу. А для этого нужно наверху нажать Биржа, и установить Фильтр доступных заданий.

Я например установила галочки на - Требования: Низкие, Тип задания: Первая заявка.
И таким образом выпадает список с заданиями, которые можно сразу брать в работу.

Я пока беру небольшие объёмы, которые находятся в самом низу, там есть заказы и на 1000 символов, и на 2000, а выше уже идут и по 4000, и выше. И если взять и написать одну статью в 4000 знаков, то за неё уже получится минималка в 120 р.

За пару дней, без особого напряга, я написала 5 статей, из которых 3 статьи уже оплатили, а 2 ещё не проверили.

Минималка на вывод 120 р., которые по всей видимости быстро можно собрать, и пока меня всё устраивает.

На сайте идёт явное оживление, статьи разбираются быстро. Да и работается пока гладко, просто нужно быть внимательным и всё. Ну а дальше время покажет, на сегодня я скорее советую, чем нет. Будем тестировать дальше.