Отзыв:

Пинтерест одна из лучших визуальная социальная сеть

28.10.2015
Дата: 29.10.2015
Достоинства: Сплошные плюсы с перспективой
Недостатки: Прям так быстро разобраться не получится, но оно того стоит

В скором будущем эта соц.сеть затмит многие остальные! Именно так пророчат ей будущее многие эксперты. Это сеть, где общаются только при помощи графических изображений.

Это похоже на доски объявлений, на которые прикалывают фото с информацией, и даже со своей рефссылкой с обратной стороны. А так как идет постоянный процесс просмотров фото-картинок, которые называются ПИНАМИ, то каждый ПИНАЕТ понравившуюся себе на доску.

Там в своем аккаунте присутствует строка поиска с каталогом, и если хочется, ищешь интересующие темы для себя, а подведя мышку на фото в левом углу появляется кнопка Pinit, нажимаешь её и картинка прикалывается на твою предварительно созданную доску. Или же свои фото-ПИНЫ загружаешь.

Я всю информацию о ПИНТЕРЕСТ собирала в интернете, и только недавно занялась этим вплотную, потому что есть перспектива, и на нем такую красоту можно увидеть, что даже выходить не хочется подолгу. Кстати, даже создатель ФЕЙСБУКа не удержался и открыл там аккаунт.

olechkaaa
написала 29 октября 2015 в 16:16

очень интересно. Пока что о ней только от вас и узнала)

Thank You
написал 30 октября 2015 в 01:50

Стала появляться в поиске картинок. Думаю тоже там участвовать.

olenika
написала 30 октября 2015 в 03:41

эта соц.сеть очень оригинальна, и она не на шутку размахнулась. Наш народ там уже обустраиваются во всю.

olenika
написала 30 октября 2015 в 03:43

там по началу можно просто собирать себе, ПИНаТЬ красивые картинки и наслаждаться эстетически, очень здорово. И для себя черпать вдохновение.