Отзыв:

Отличный сайт

28.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: возможность заработка, адекватная аудитория, дельные вопросы и ответы, понятные правила
Недостатки: выплаты могли бы и увеличить, модераторы слишком строгие

На сайте Bolshoyvopros.ru я нахожусь уже более года. Очень нравится. Поясню чем:

1)Это сайт для общения и заработка. В свое время я много лет сидела на мэйловских Ответах, и забросила их во многом ради БВ (так многие называют bolshoyvopros.ru). Мне понравилось то, что здесь более адекватные, образованные и вежливые люди, общающиеся без хамства. К тому же за написание вопросов и ответов здесь платят. Первое время заработки просто микроскопические, сотые доли кредита, причем один кредит равен от 75 до 95 копеек в зависимости от уровня репутации пользователя. В самом начале репутация, естественно, маленькая, соответственно, и деньги капали маленькие. Потом нарабатывается репутация, увеличивается количество просмотров вопросов и ответов и, как следствие, капает больше денежек. Лично у меня сейчас выходит около кредита в день. И это при том, что сижу я там не каждый день, и по чуть-чуть, минут по 20 за один заход. Не капиталы, конечно, но уже кое-что. Думаю, в перспективе будет больше. Деньги выводятся на рублевый электронный кошелек.

2)Сайт вполне понятен, реально разобраться в правилах. В большинстве требований БВ справедлив. Не копировать ответы из интернета - или думай своей головой, или пиши своими словами. Пиши ответ от 200 символов и больше, чтобы платили - кому же нужны односложные ответы? Никому. Отвечай строго по заданной теме, без флуда - это серьезный сайт, где люди порой ищут дельные ответы на свои вопросы.

3)На БВ вполне реально, задав насущный вопрос, получить дельный ответ. К тому же есть возможность поблагодарить советчика за хороший ответ кредитами. Или же получить бонус самому, дав кому-то хороший ответ-совет. Приятно.

4)Одно время на большом вопросе была возможность отдавать деньги на благотворительность. Теперь ее убрали, но было бы хорошо, если бы предложили снова.

Конечно, у сайта есть и недостатки. А именно:

1)Порой слишком строгие модераторы. За комментарий, который им покажется лишним, могут оштрафовать.
2)Суммы выплат за вопросы и ответы маловаты. Хотелось бы побольше.

Если говорить в целом, то bolshoyvopros.ru я считаю интересным и полезным сайтом. В нем достоинств гораздо больше, чем недостатков. Я сама общаюсь и зарабатываю на БВ и вам его рекомендую. Ставлю ему заслуженную пятерку.