Отзыв:

Отличный сайт

22.10.2015
Беларусь
Дата: 27.10.2015
Достоинства: Простота в работе, платит
Недостатки: Не обнаружила

Один из интересных сайтов на котором я начинала свою работу в интернете для меня стал Qcoomment.

Суть работы на нём заключается в выполнении различных задач (репост, лайк, просмотр видео и так далее), но для этого вам понадобится иметь прокаченные аккаунты в социальных сетях (одноклассники, вконтакте, инстаграмм, твиттер и так далее).

Такие задания будут только в самом начале и если вы сдадите Экзамен, перед вами откроются новые "возможности".

На счёт Экзамена, если вы действительно настроены серьёзно, то не пренебрегайте, отнеситесь к нему серьёзно, так как шанс его сдать у вас будет всего лишь Один.

Если провалите его, то вы продолжите свою работу на сайте только выполняя мелкие задачи.

Ну а если успешно, то вы сможете приступить с новым заданиям - комментариям.

По началу они не будут радовать вас по оплате, но выполняя эти задания, комментируя, вы набираете баллы и набрав определённое количество, ваш Ранг Автора повышается, а с ним и появляются более высокооплачиваемые
задания.

Я к сожалению не сдала этот экзамен и осталась работать на мелких задачках.

Но стала активно привлекать рефералов, на этом тоже можно не много заработать.

Вообще этот сайт очень хорош своим оформление и работать на нём очень легко и просто.

Вывод денег производиться очень быстро. У меня всегда это происходило в течении суток.

Минимальный вывод 100 рублей.

В месяц на одних микрозадачах мой заработок доходил до 700 рублей. А если бы я прошла экзамен то смогла бы заработать на много больше.)

Рекомендую его как честный сайт который платит).

krasnaya28
написала 27 октября 2015 в 13:27

Да... к экзамену все таки стоит подойти серьезно, потому как Биржа платит честно, быстро и, на мой взгляд, очень даже неплохо.

Аленушка
написала 27 октября 2015 в 13:48

если бы я экзамен не сдала, то там бы точно не соталась, доходы неплохие, но сколько же времени на это было потрачено?

написала 27 октября 2015 в 14:59

я зарегистрировалась там в декабре прошлого года. И после того как не сдала экзамен сильно не напрягалась могла и месяц не заходить. А сейчас наверное уже три там не была. Только людей приглашала...Как то так....

olga5975
написал 27 октября 2015 в 14:39

а второй раз экзамен почему нельзя сдать?

написала 27 октября 2015 в 14:56

Отредактировано 27.10.2015 в 15:00

есть только одна попытка. Потом если хочешь повторить придётся новый аккаунт создавать. И я не знаю реально это или нет. могут отслеживать

Светуська
написала 28 октября 2015 в 04:37

через какое-то время можно снова сдать экзамен

написала 28 октября 2015 в 08:38

Нет нельзя.. Мне написали так в ответ на проваленный экзамен.

MaiAsim
написал 27 октября 2015 в 17:03

Сам одно время там подрабатывал, но сейчас сайт очень испортился. Заказов мало, условия ставят слишком жесткие. Пытался также свою группу там продвигать, пользователи там в основном с только что зарегистрированными аккаунтами. В общем, просто ужас.

Вольха
написала 27 октября 2015 в 17:18

У меня не такое категоричное мнение, но подобный заработок забросила давненько.

написала 27 октября 2015 в 17:21

Да этот сайт был первым пробным заработком. Но сейчас на него захожу так редко. Просто жалко. там рефералы есть и чуток набегает.

zuka777
написал 27 октября 2015 в 22:39

Экзамен я там легко прошла, но заработать - долгая история.

Светуська
написала 28 октября 2015 в 04:38

Жаль, что заданий больше нет

kishikimota
написала 28 октября 2015 в 11:08

судя по коментам сайт не очень, меня не впечатлил

Иннеска
написала 28 октября 2015 в 16:03

Учитывая, сколько ошибок в Вашем отзыве, совсем не удивительно, что экзамен Вы не сдали.

Рейтинг: -2
написала 28 октября 2015 в 19:14

Отредактировано 28.10.2015 в 19:19

Иногда быстро печатаю и просто не проверяю. Но думаю вас это совсем не должно волновать, лучше следите за своими

Кицуне
написала 28 октября 2015 в 17:16

"...сейчас сайт очень испортился" - согласна с мнением MaiAsim .

написала 28 октября 2015 в 17:56

Возможно и так. Просто так как я только на мелких задачках "осталась" разницы и не заметила. Для меня что тогда что сейчас))

NMorel
написала 28 октября 2015 в 22:46

Я тоже пользуюсь этим сайтом, правда пока не выводила оттуда деньги

Рейтинг: -1
Кицуне
написала 29 октября 2015 в 09:52

Мне аж интересно стало ошибки в отзыве поискать :)) Нашла всего 2 - это считается много? Остальные пропуск запятых. Так у нас половина населения не знает правил пунктуации. Сам отзыв кратко и по существу. Читать удобно. Текст разделен. Мысли не скачут. Мне понравилось качество написанного текста.

Рейтинг: -1
написала 29 октября 2015 в 10:00

Запятые тормозят скорость , я поэтому их не ставлю. А на таких людей как она внимание обращать не стоит. Были и похуже ....
Люди разные бывают ..и каждому не угодить