Отзыв:

Отличное масло для кожи, а пользоваться им одно удовольствие

22.10.2015
Беларусь
Дата: 04.11.2015
Достоинства: качество эффект аромат
Недостатки: упаковка неудобная. открывается плохо

У меня очень сухая кожа с рождения и ухаживать за ней я начала ещё с раннего возраста.

За долгое время, я перепробовала массу косметических средств, но зачастую они были просто не эффективны и не справлялись со своими задачами.

А в последнее время я практически полностью перешла на косметические масла, которые подходят именно для моего типа кожи.

И совсем не давно я наткнулась в магазине на Масло Какао. Давно хотела его попробовать, в косметических целях, но вот всё руки "не доходили".

Продавалась Масло Какао в упаковке объёмом в 100 граммов. Российский производитель под названием "Крымская Роза" мне ни о чём "не говорил".

Моему любопытству не было предела и по приходу домой, я сразу же его опробовала на себе).

Оно твёрдое и пользоваться им, возможно не всем понравиться. Сначала нужно отковырять нужное количество масла, а после растопить его в руке и потом просто нанести на чистую кожу лица, век, рук ...

Хочу отметить, что запах у этого масла просто потрясный, он напоминает мне молочный шоколад или сладкий какао, и от этого пользоваться им так приятно. Правда возникает желание "Взять и просто его Съесть").

Впитывается оно отлично, как для масла. Хорошо питает, увлажняет и помогает мне справиться с шелушением.

А после его применения кожа становиться такой мягкой и приятной на ощупь.

Его используют также для волос, но на себе лично я не пробовала.

Рекомендую к применению, думаю и вам понравится).

Thank You
написал 4 ноября 2015 в 14:05

Оно твердое? У меня тоже масло-какао есть, но жидкое. Я вот думала может что-то с ним приготовить.

olechkaaa
написала 4 ноября 2015 в 16:21

Да косметическое вот такое вот)

Tiger238
написала 23 ноября 2015 в 13:24

не обязательно. Моет быть и так если с добавками.

написала 4 ноября 2015 в 20:56

пользовалась таким шампунем,понравился,и масло такое видела

lenava
написал 5 ноября 2015 в 17:05

на вид не плохое

popcorn
написала 5 ноября 2015 в 17:47

Посматривала на такое масло, но как-то не решалась купить. Теперь, думаю, попробую:)

mechtau
написала 8 ноября 2015 в 11:02

представляю аромат

Bokatashka
написал 9 ноября 2015 в 15:00

Я сначала фото посмотрела, думала, что оно съедобное...)

Alena777
написала 15 ноября 2015 в 14:30

Сейчас тоже пользуюсь маслом для тела , в холодное время года - это лучшее , что может быть !

Tiger238
написала 23 ноября 2015 в 13:24

можно и для волос очень даже...