Отзыв:

Эффективное средство, но всё же лучше не болеть)

22.10.2015
Беларусь
Дата: 30.10.2015
Достоинства: Эффект
Недостатки: Побочные действия и всё же это лекарство

Ко всем лекарственным препаратам я, мягко говоря, отношусь не очень и вообще стараюсь избегать их применение.

Но бывают ситуации в которых без лекарства никак. На работе приходиться стараться не болеть, так как больничные у нас "не приветствуются". Да и где их "любят").

И вот в очередной раз в межсезонье я подхватила простуду. Болею я редко, но такое случается. Мне раскалывалась голова и уже была на грани повышенной температуры. В таком состоянии было сложно работать.

"Под рукой" ничего не оказалось кроме препарата под названием "Ибуклин". Средство проверенное и в его эффективности я не сомневалась.

Выпив одну таблеточку, вскоре я почувствовала облегчение.

Позже на ночь я приняла ещё.

И утром уже практически была "Здорова".

Препарат конечно эффективный, но следует быть осторожней в его применении. Есть ряд противопоказаний и побочных действий. Поэтому перед применением лучше ознакомиться с инструкцией, а ещё лучше проконсультироваться с врачом.

А я желаю вам не болеть).

KarinochKKKa
написала 30 октября 2015 в 15:26

Последнее время ингавирином спасалась в период простуды, но ценник уж очень негуманно растет на него((( возьму этот препарат на заметку.

lenava
написал 30 октября 2015 в 20:35

буду знать о таком средстве

Кицуне
написала 30 октября 2015 в 21:03

Лишний раз стараюсь тоже таблетки не употреблять. А с больничными вообще катастрофа, начальсто бесится ужасно.

Bokatashka
написал 10 ноября 2015 в 09:26

Парацетамол+ибупрофен - очень действенное средство.