Отзыв:

Для меня пока что Лучший из всех.

22.10.2015
Беларусь
Дата: 26.10.2015
Достоинства: Высокая оплата если в сравнении. Можно брать любые темы. Есть готовые темы за которые платят больше.
Недостатки: Поиск, "проходимость"

На сайт отзывов под названием Отзыв Про я пришла по приглашению друга с Отзовика.

По началу работать на нём было очень не привычно, но со временем втянулась.

Этот сайт отличается от остальных сайтов отзовиков некоторыми моментами, которые я опишу ниже.

Начну пожалуй с отрицательных моментов:

- первый и неудобный это поиск. Для того, чтобы найти свою тему отзыва необходимо тщательно "покопаться", так как вариантов он выдаёт мало, а может и вообще не показать. И при этом, когда начнёшь добавлять свой то может написать: "такой топик уже существует".

- минимальное количество символов отзыва от 1000. А это не так уж и мало. Тем кто любит писать о продуктах питания вряд ли оценит. Так как о той же шоколадке иногда бывает сложно столько написать.

- третье это конечно же "проходимость". Небольшое количество просмотров, но.. оно полностью компенсируется суммой оплаты.

Могу привести пример сравнивая его с сайтом Отзовик

Мой самый популярный отзыв был опубликован 10 месяцев назад и набрал 330 просмотров при этом принёс мне прибыль меньше 20 рублей, тогда как на Отзыв Про я опубликовала его на месяц позже (в другом "исполнении") и он набрал 163 просмотра и принёс мне доход в 51 рубль.

- четвёртый момент если вдруг захочется найти свой старый отзыв, это будет сложно сделать (если у вас их уже приличное количество).

И для кого то минусом является минималка, которая составляет 500 рублей, но не для меня. Я лично не вижу разницы как выводить Пять раз по 100 или один раз 500. Главное чтобы деньги платили).

Ну а теперь о плюсах:

- 100 рублей за регистрацию.

- самый большой Плюс Это Оплата. За факт написания отзыва от 1000 символов платят 2,5 рубля и выше. На готовую тему от 5 до 15. За один просмотр платят 30 копеек, а это выше чем на любом другом подобном сайте.

- если нет фотоаппарата или у вас под рукой нет предмета вашего отзыва, чтобы его сфотографировать, то картинку можно взять из интернета. Я считаю что это положительный момент.

- есть реферальная система,

- можно писать на любые темы,

- и он платит. Лично выводила уже два раза.

Вывод средств осуществляется на Вебмани или карточку. Оплата мне приходила в течении пяти дней.