Отзыв:

Здесь я Новичок Но уже вижу что к чему..

22.10.2015
Беларусь
Дата: 25.10.2015
Достоинства: бонусы и 10 копеек за просмотр
Недостатки: долгая модерация отзывов не платят за факт написания

На этот проект я попала совсем недавно по просьбе одной из своих подруг с подобного сайта.

Признаюсь что моё внимание привлекло то что СпасибоВсем.Ру дарит 300 рублей при регистрации до 1 ноября и + ещё 50 рублей за написание 10 отзывов в течении определённого времени.

Хотела была променять свой сайт - Отзовик На данный проект и возможно так и сделаю... время покажет

Я только начала работать и моменты которые мне не очень нравятся это:

- модерация отзывов, она бывает очень долгая

- второй печальный момент это тот факт, что за само написание ничего не платят. А это тот же труд.

- третий сама модерация отзывов. Порой возвращают их на пересмотр по таким причинам как: разделите на абзацы, или поставьте официальную картинку (которую я ставила и свою и из предложенных, но отзыв возвращали снова и снова, я в тупике и не могу понять чего от меня хотят) и так далее.

Но хватит о плохом, хорошее тоже существует)

- служба поддержки работает хорошо. Отвечают быстро и вежливо. Спасибо вам за вашу работу.

- за просмотр платят 10 копеек а это чуть выше чем на подобных сайтах отзовиках.

- бонусы и конкурсы ( в которых я пока не участвовала).

И наконец то что сайт платит а это тоже важно.

Это конечно всё лично мои наблюдения, а у вас оно должно быть своё.

Поэтому и решать вы должны сами что для вас лучше..

Alena777
написала 25 октября 2015 в 22:48

Да , у меня вот один отзыв отклонили , другой уже 3 раза редактировала .

Вольха
написала 26 октября 2015 в 07:48

У меня ситуация с главной картинкой была. А на счет проверки отзывов... Мне кажется, или раньше это как то быстрее было?

olechkaaa
написала 26 октября 2015 в 19:01

Я не знаю ответа. Я ведь тут недавно

zuka777
написал 27 октября 2015 в 22:47

Тут я недавно, пока осматриваюсь, но скорее всего останусь работать

Кицуне
написала 29 октября 2015 в 09:57

Я тоже здесь недавно. Очень мало просмотров, очень. Сайт не выскакивает в поисковике на первой странице в отличие от Отзовика и IReccomend. Печально. Модерация очень долгая, но я на это забила уже. Порой тоже не понимала за что возвращают, но администраторы очень вежливо всё объясняют - мне это нравится. Уже стараюсь не допускать таких ошибок, но обязательно сделаю других.

olenika
написала 1 ноября 2015 в 16:53

отлично все описала, даже добавить не чего!