Отзыв:

Отличный российско-украинский сериал, снятый высокопрофессионально и качественно

22.10.2013
Дата: 13.03.2021
Достоинства: Сюжет, актерская игра, интрига, захватывающе, качественно, великолепное музыкальное оформление
Недостатки: Минусов не нашел

Российско-украинский сериал «Небеса подождут» я смотрю параллельно с «Угрюм-рекой».

По телевизору обе картины идут примерно в одно время, что для зрителя крайне неудобно. Трудно сделать выбор в пользу того или иного фильма, поскольку обе ленты очень хороши. Но, слава Богу, у есть интернет ).

Два давних друга владеют совместным, успешным бизнесом. Но, непомерная алчность одного толкает на убийство другого. Погибший, попав в мир иной, уговаривает диспетчера небесной канцелярии вернуть себя на время в мир людей, ведь на земле осталась его беременная подруга. У женщины миноритарный пакет акций компании, без которого убийца не сможет достичь цели в своем замысле. Мужчину возвращают на землю, в теле неудачливого самоубийцы Хорькова, дав ему сорок дней на улаживание всех дел…

Великолепно выстроенный сюжет, держащий в постоянном напряжении. Много забавных и веселых поворотов.

В главных ролях снялись Александр Робак, Анатолий Кот и Александра Урсуляк. Играют отменно. Кот здорово перевоплотился в отменного мерзавца Мазура – достоверен и не переигрывает. Про Робака могу сказать, что этот актер хорош в любой роли, а в этом сериале его игра - почти гениальная. Александра Урсуляк тоже на высоте.

Также в картине снялись Павел Трубинер, Ольга Волкова, Вадим Андреев.

Сериал довольно захватывающий и оригинальный. Драматические события разворачиваются на экране с первых минут. Картина снята высокопрофессионально и очень качественно. Рекомендую.