Отзыв:

Отличный роман, но читается трудновато

24.01.2016
Санкт-Петербург
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Роман полон приключений, захватывающих и романтических моментов; поучителен
Недостатки: Трудно читается

Стыдно признать, но кроме как "Сердца трех" я больше ничего и не читала этого автора. К моему глубокому уважению к классике и тем более такому великому писателю как Джек Лондон, его стиль я нахожу весьма трудным для восприятия и чтения.

Роман читала несколько месяцев. Забрасывала, затем опять начинала. 400 страниц осилила лишь из-за того, что было интересно, чем все закончится. Фильм не хотела смотреть принципиально.

Книга полна запутанными, трудночитаемыми английскими названиями, которые тяжело уловить глазу. Фамилии, места, названия. Но если говорить о приключениях, то в романе их уйма и скучать читателю точно не придется. К тому же само название "Сердца трех" интригует тем, кого же выберет сеньорита Леонсия: Фрэнсиса или Генри.

Но несмотря на все мои страдания во время чтения, не жалею, что прочла.

Avramenko1
написал 9 января 2019 в 12:52

Я читала эту книгу, когда была подростком. Тогда я мгновенно прочитала ее, и даже не заметила трудного языка, настолько меня увлек сюжет. Но других книг этого автора я также не читала.