Графика
Отзыв:

Любимый мультфильм от Диснея

24.01.2016
Санкт-Петербург
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Красивая графика, счастливая концовка
Графика

Совсем недавно пересматривала мультфильм "Золушка". Трудно поверить, что он снят больше, чем пол века назад. Экранизация довольно яркая, красочная и такая волшебная. Просто ностальгия по детству возникла.

Всегда любила сказку об этой милой, доброй и отзывчивой девушке, которая в одну прекрасную ночь потеряла туфельку, возвращаясь с бала. Ох, знала бы она тогда как резко изменит ее жизнь та самая туфелька. Не знаю почему, но в детстве родители как-то не с особым энтузиазмом разрешали мне смотреть именно диснеевскую "Золушку". Все говорили, что отечественный мультфильм лучше. До сих пор не пойму чем же?! Ведь графика необыкновенно хороша. Повторюсь, что для того времени тем более!

Вот смотришь подобные мультфильмы и начинаешь сама верить в сказки и волшебство. Этого так не хватает, согласитесь? Мультфильм действительно хороший и не стоит запрещать его смотреть детям. Даже, если он вам не по душе. Это ведь сказка. А сказки тоже имеют право на то, чтобы их слушали, смотрели и верили в них!