Отзыв:

Отличный результат с любимой диетой.

23.09.2018
Мордовия
Дата: 30.06.2019
Достоинства: Быстрый результат за неделю, очищает организм.
Недостатки: В питьевые дни голодно.

Здравствуйте!

Сегодня с вами поделюсь своим опытом по снижению веса с помощью любимой диеты. Правда, опыт этот был два года назад, но о результатах все равно хочется рассказать. Тем более результаты на мой взгляд неплохие.

После зимы на весах показывало 75 кг. Обычно вешу в пределах 69-71кг рост 171см. Для меня это уже привычно за осенне-зимний период набирать около 3-5 кг, а затем весной решать, каким способом привести себя в порядок.
В этот раз решилась на "Любимую".

Кратко о диете.

Я воспользовалась 7 дневным вариантом, так как не очень хотелось длительно себя мучить.
Каждый день определенная монодиета, итого получается комплекс различных разгрузочных дней.
1день - питьевой. Можно пить воду, соки свежевыжатые, бульоны, чаи, компоты без сахара.
2 день - овощной. Можно есть различные овощи в любых сочетаниях кроме картофеля. И не жарить их на масле.
3 день - питьевой (в иных источниках молочный) Но я предпочитала пить не молоко, а все то же самое, как описано в первый день.
4 день - фруктовый. Можно кушать фрукты, а так же фруктовые салатики. Исключаются только бананы и виноград.
5 день - белковый. Едим только белковую пищу. Курицу без жира и кожи, нежирную говядину, сыр, яйца, творог, рыбу.
6 день - питьевой.
7 день - сбалансированный или выход из диеты. Выходим осторожно и не торопясь. Можно разнообразить пищевой рацион в этот день.

Теперь о плюсах и минусах, а так же моих результатах.

Минусы:

☆ В питьевые дни очень голодно, особенно в первый. Считаю нужно было сделать плавный переход от обычного рациона к диете. А так я в первый же день чуть не сорвалась, и согрешила 2 стаканами снежка.

☆ Трудно соблюдать эту диету когда приходиться готовить кушать своей семье. Невыносимо смотреть на
картошку с котлетами или выпечку когда у тебя питьевой день.

☆ Если работа связана с физическим трудом, то во время питьевых дней может наблюдаться головокружение. Да и вообще физические нагрузки в эти дни даются тяжеловато для организма.

ПЛЮСЫ:

☆ Организм очищается от шлаков.
☆ Уходит лишняя вода.
☆ Хороший результат по снижению веса.

Мой результат:

И наконец о моем результате. При 7 дневной диете я лишилась 4,7 кг. Я считаю это отличным результатом за мои мучения.

Если кто-то заинтересовался, рекомендую попробовать диету любимую.

Всем пока!