Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный пылесос и недорого

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 26.02.2015
Достоинства: Мощный и удобный
Недостатки: Тяжелый и шумный
8500 р.
Функциональность
Удобство

Пылесосы необходимая вещь в каждом доме, тем более, если дома аллергики или животные. Ведь пылесосы часто являются основным чистящим агрегатом, ковры и коврики, мебель- их много в каждой квартире.
Наш старый пылесос не справлялся с количеством пыли, мельчайшие частицы пыли, шерсти кошек всегда остаются в воздухе, на полу и коврах. Необходим был более мощный пылесос с хорошими фильтрами.
Мы искали по интернету и в магазинах города и наконец нашли пылесос соответствующий нашим требованиям.
Пылесос Philips FC 9174 подошел нам по всем параметрам: многоступенчатая система фильтрации, большая мощность -500 ватт, отличная турбощетка, широкая и подвижная, множество насадок.
Пылесос Филипс имеет и моющийся фильтр HEPA, и многослойный внутренний фильтр, и мешки-фильтры для сбора пыли (емкость " литра).
К преимуществам относится и длинный шнур (9 метров), и хороший, красивый дизайн, и удобство перемещения пылесоса по квартире (колеса крупные). Хороший механизм наматывания шнура, его никогда не заедает.
Главное пылесос за счет высокой мощности всасывания не оставляет на ковре никакой пыли.
Из недостатков могу отметить большой вес (больше 6 кг) и шум.
Рекомендую, это лучший пылесос за 8500 рублей.