Отзыв:

Отличный продукт - теперь постоянный гость на столе

08.04.2019
Россия Белгородская область
Дата: 08.04.2019
Достоинства: Можно заменить растительное масло во всех салатах и жирное сливочное в кашах на льняное масло. Хорошо подойдет для улучшения печеночных показателей.
Недостатки: Не подлежит термообработке, необходимо строго соблюдать условия хранения: хранить только в холодильнике, без воздействия прямых солнечных лучей.

Мой ребенок принимает тяжелые лекарственные препараты (химиотерапия) в связи с чем необходимо очень внимательно следить за тем, что именно он употребляет в пищу. Очень давно искала натуральное масло, которое можно было бы добавлять в каши и легкие салаты из свежих овощей без опасения навредить итак страдающей от тяжелых лекарств печени.

Подруги, мамы таких же деток, посоветовали использовать льняное масло именно "Вологодское" российского производства. Данное масло я приобрела в аптеке (хотя и на полках продуктовых магазинов видела аналоги других производителей, но подумала что в аптеке должны строже следить за условиями хранения).

С тех пор как попробовала продукт - покупаю постоянно. Вкус натуральный, с приятной практически незаметной горчинкой, практически без запаха. Рекомендую к покупке однозначно.