Отзыв:

Лучшее средство от стоматита у детей и взрослых - Амфотерицин В

08.04.2019
Россия Белгородская область
Дата: 08.04.2019
Достоинства: Эффективный, недорогой
Недостатки: Не в каждой аптеке можно купить, но на заказ привозят.

Друзья, столкнулась с проблемой жестокого детского стоматита, с ней все мамочки сталкиваются рано или поздно, особенно люди с низким иммунитетом. Я перепробовала огромную кучу лекарств, гелей и стоматологических мазей - нам практически ничего не помогало, так как после лечения онкологического заболевания иммунитет восстанавливается достаточно медленно.

Спасением стал препарат Амфотерицин В - это препарат антибиотик, который в определенной пропорции необходимо разводить сначала с водой для инъекций, а потом с физраствором. Проделав эти несложные манипуляции можно полоскать рот и взрослому и ребенку. Не буду специально подробно расписывать дозировку, так как делать это все таки должен врач.

Скажу одно, жестокий стоматит у ребенка, который мучил много месяцев был вылечен за 1.5 недели. Теперь при любом подозрении на стоматит или другие заболевания полости рта я использую только амфотерицин В в правильной дозировке. Рекомендую к покупке однозначно.