Отзыв:

Отличный продукт для быстрого перекуса

12.09.2013
Дата: 19.04.2018
Достоинства: удобно и быстро приготовить
Недостатки: состав

Наверное, не стоит писать о полезности или неполезности такого продукта как Суп мгновенного приготовления, вполне естественно, что в нём содержатся не совсем натуральные и полезные добавки, консерванты и стабилизаторы, но такой продукт вполне имеет право на существование. Когда нет возможности полноценно пообедать, то этот крем-суп очень выручит. Необходимости тратить время на приготовление нет, нужно просто содержимое пакета залить стаканом горячего кипятка, дать постоять одну минуту, добавить сухарики и иметь приличный перекус, который наверное будет более полезен чем чай с плюшками (хотя вкусы у всех разные).
Мне понравился этот продукт на тот случай, когда нужно срочно и быстро что-то покушать и продолжить дальнейшую работу.
Суп имеет грибной вкус и аромат, пикантный вкус специй, приятную консистенцию. И даже такая небольшая порция даёт ощущение сытости как от нормального первого блюда. Конечно, этот суп не станешь кушать ежедневно, но иногда он может выручить и не разочаровать своим вкусом.
У меня остались хорошие впечатления от этого продукта, и я теперь имею в запасе несколько порций, что называется «на всякий случай» и могу рекомендовать купить хотя бы для пробы.