Отзыв:

Отличный повод наклюкаться!

24.06.2018
Оттуда
1967
Дата: 14.01.2019
Достоинства: большой процент сока, насыщенный вкус, не сладкий
Недостатки: да какие там ещё минусы!

Я не большой любитель клюквы. Точнее - я её вообще не ем и даже не знаю "как это делать правильно". Но вот с её соком всё наоборот.
Сейчас есть немало напитков с её участием, но в основном это дохленькие морсы, в которых вкус этой чудо-ягоды уже и не различишь. Но если хорошо поискать, то можно найти и более серьёзные варианты. Одним из таких будет замечательный клюквенный сок от компании Parmalat под торговой маркой Santal.

В чём его главное отличие и достоинство - в нём содержится почти четверть настоящего сока, в то время как в других не более 5. И не могу не отметить, что его там целый литр. Если это ещё кого то удивляет, то посмотрите на другие соки: их в упаковке может быть 0,95, 0,93 0,9 или даже ещё меньше. Мелочь как говориться но приятно. Но главное - его вкус. Не буду утверждать, что он на 100% как натуральный (ибо этого сейчас не может быть в принципе), но зато он по крайней мере есть, и весьма ощутимый и приятный. Кроме того, и это наверно даже самое главное - он НЕ сладкий. То есть сахар там конечно присутствует, но очень аккуратно и в меру, что сейчас тоже большая редкость!