Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Отличный помощник в поисках нужных мест!

02.10.2013
Омск
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Намного облегчает жизнь!
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Со справочником организаций 2ГИС я познакомилась ни много, ни мало, а лет 6 назад. Когда устроилась работать после колледжа. На рабочем столе у меня было установлено это приложение и я, разумеется, как и все любопытные девушки, решила посмотреть - а что же это собственно за иконка такая зелёная?

Оказалось, что 2ГИС - это неоценимый помощник в любых ситуациях! Ведь даже прожив в родном городе Омске больше 10 лет, я не могу сказать где находится та или иная организация, а 2ГИС - может. Подсказать номер телефона, точный адрес, даже сайт и е-мейл, если имеется.

Теперь он мой каждодневный спутник. Установила его себе и дома. Откуда бы я ещё узнала о разных развлекательных или развивающих центрах для моего сынишки, если бы не 2ГИС! А ведь один из таких центров располагается прямо в соседнем дворе, а я даже и не знала!

Так что 2ГИС меня выручает в таких ситуациях, как:

1. Хочу поехать в гости к подруге, а забыла каким транспортом к ней лучше добираться - 2ГИС расскажет лучшую схему проезда от одной до другой заданной остановке.

2. Нужно срочно позвонить в поликлинику/банк/бассейн, а телефонная книжка куда-то запропастилась - 2ГИС и здесь не откажет в помощи!

3. Знаю, как называется компания, а где ближайший ко мне офис - нет. Здесь тоже поможет 2ГИС.

В общем, этот 2ГИС - мой незаменимый спутник каждый день!

Sd5e7G
написала 4 декабря 2013 в 19:06

Да, полностью согласна с отзывом. Тоже пользуюсь 2ГИС уже много лет , чуть ли не ежедневно. Уже не представляю как мы раньше обходились без него, а пользовались бумажными справочниками.

elenaav
написала 5 декабря 2013 в 01:26