Отзыв:

Очень нежный вкус

02.10.2013
Омск
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Хорошее качество и вкус

Помню, как ещё лет 8-10 назад я не могла позволить купить себе такую вот баночку Чипсов Pringles, так как цена на не была раз в 6 выше, чем на обычные чипсы. Но прошло время, те чипсы, которые я ела раньше заметно подорожали, сравнившись с ценой на Чипсы Pringles. Это удивляет, но кажется, что их компании и неизвестно о скачках на цены.

На последний день рождения сына я покупала вот эти чипсы - Чипсы Pringles со вкусом Sour Cream & Onion. Вам интересно зачем я их купила для дня рождения? У этих чипсов идеальная форма для... салата! Да-да, они - незаменимая часть полюбившегося салата.

Я вычитала рецепт в прошлом году, готовясь к первому дню рождения сына. Очень сомневалась делать их или нет. Но в итоге результат настолько понравился гостям, что когда я позвала их на второй день рождения сына, последовал вопрос - а салат с чипсами будет? А как же! Для гостей - всё, что пожелаете!

Рецепт - удивительно прост. На тёрке натирается любой сыр. У меня ещё оставался творожный сыр Алметте, я и его добавила. Давится пара долек чеснока. Мелко режется помидор (нужно дать стечь помидорному соку). Всё это смешивается с майонезом и мешается до однородной массы. И выкладывается на одну сторону чипсины. Сверху посыпается мелко рубленным миндалём.

Сейчас поищу как этот "салат" выглядел на столе... Его немного плохо видно, но вот чуть пониже центра в виде цветочка - это он!

Расходится на "ура!". Главное, сделать салата побольше, что бы в процессе посиделок несколько раз докладывать салат на чипсы.