Отзыв:

Отличный помощник

24.10.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Аромат

Я домохозяйка и заядлый кулинар. Часами нахожусь на кухни, узучаю новые рецепты, готовлю интересные, необычные блюда. Мне очень нравится это занятие. Приправ у меня очень много, есть всякие, но я предпочитаю использовать проверенные, натуральные приправы. Одна из таких приправ Лавровый лист от Приправыч.
Листочки в этой приправе все целые, гладенькие, красивые и ровненькие, нет трухи и щелухи, мусор тоже отсутствует. Аромат у этого лавра от Приправыча просто превосходный, восхитительный, насыщенный.
Лавр нужен для приготовления большинства супов, добавление его делает суп неповторимым и привносит в блюдо что-то изумительное. Могу честно сказать, что эта приправа справляется с данной задачей просто превосходно. Не обойтись без лаврового листа и при консервации, тут тоже Приправыч выручает.
Мне эта приправва очень нравится, она очень качественная, без нее я как без рук.
Всем рекомендую и советую эту натуральную, очень естественную, необходимую и восхитительную приправу от Приправыч - Лавровый лист.