Долговечность
Удобство
Отзыв:

Отличный подарок сыну на 2хлетие!

02.10.2013
Омск
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Добротная вещь, нужна каждому ребёнку
Долговечность
Удобство

Долго с мужем думали, что же подарить сыну на его 2ое день рождения. И решили уже перед самым заветным днём - палатка! Этого у него ещё не было. В интернете я нашла симпатичную палатку в магазине "Икея" и незамедлительно отправила туда мужа. Удобно, что о наличии той или иной вещи можно посмотреть по компьютеру.

Стоила Детская палатка Циркустэльт от IKEA дороговасто - 990 рублей. Но другие варианты нам абсолютно не подходили, поэтому за неимением выбора, взяли её.

Продаётся она, как всё в этом магазине, в разобранном виде. Внутри есть инструкция по сборке (для самых умных, так скажем), но сборка абсолютно не вызвала у нас никаких затруднений. Следовало лишь собрать прутья, удерживающие палатку и вставить их в приготовленные для этого отверстия и закрепить на специальных штучках внизу. Вуаля! Крепим флаг на вершину (он на "лиучке") и зовём сыну, которого отвлекала бабушка.

Такой дикий восторг я видела на лице сыночка впервые! Как он радовался этому чуду! Забежал внутрь, "закрыв" за собой дверь, встал в полный рост, сам визжит, топает ногами, хлопает в ладоши! 10 минут бесконечного детского счастья!

Я ни капли не жалею о потраченных деньгах, это того стоит!