Отзыв:

Отличный питательный пилинг для тела

24.10.2013
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Консистенция, эффект, состав
Недостатки: Немного аромат

Пилинги и скрабы я использую регулярно, за состоянием кожи обязана следить любая девушка. Очень много разных пилингов я перепробовала. Очень мне нравится серия пилингов Банька Агафьи от торговой марки Рецепты бабушки Агафьи. Не так давно я попробовала Питательный пилинг для тела на пяти злаках из этой серии. Просто отличный пилинг!

Упаковка питательного пилинга просто замечательная, ей действительно удобно пользоваться. А в хранении ей цены нет, она занимает минимум места. В поездке такая упаковка просто спасение, не сломается, не разобьется.

Консистенция этого пилинга достаточно густая, наносится он отлично. Цвет пилинга желтый, даже скорее золотистый, полупрозрачный с видными частичками. Аромат не слишком для меня приятный, но не это в пилинге главное.
Понравилось, что этот питательный пилинг очищает кожу очень мягко, он совершенно ее не травмирует. А самое главное, этот пилинг действительно питает кожу, отлично ее увлажняет. По сути после использования пилинга можно и лосьон на кожу не наносить, ведь после использования этого пилинга кожа не сохнет и не шелушится. Но я все равно наношу лосьон или масло для большего эффекта.

Состав питательного пилинга Банька Агафьи очень хороший, много натуральных компонентов. Есть органические масла, отруби, молотые зернышки злаков. Это конечно же большой плюс данного пилинга для тела.

Питательный пилинг для тела на пяти злаках Банька Агафьи от торговой марки Рецепты бабушки Агафьи мне очень понравился и поэтому я могу его рекомендовать.