Отзыв:

Отличный пилинг для чувствительной кожи

16.08.2015
Дата: 17.08.2015
Достоинства: Деликатно очищает
Недостатки: Большой расход

Здравствуйте дорогие читатели сайта "Спасибо всем", хочу поделиться с вами отличной находкой марки Ив-Роше гоммаж для лица "Сияние свежести" Hydra Vegetal.

Данный гоммаж я получила в подарок в одном из сетевых магазинов Ив-Роше.

Гоммаж очень мягко очищает, он подойдет для чувствительной кожи лица. Отшелушивающие частицы гоммажа сделаны из натурального бамбукового кремнезёма, не содержат грубых скрабирующих частичек.

Как правильно использовать гоммаж?
В данном средстве очень важно правильно его применить, для того чтобы в полной мере получить от него эффект.
Наилучший способ-использовать на распаренную кожу лица, но если нет такой возможности просто нанести на влажную кожу.
Нанесите гоммаж на лицо, мягкими движениями помасируйте его. Далее очень важный момент оставить гоммаж на лице 10-15 минут.

Гоммаж это один из видов химического пилинга, он содержит в себе кислоты. Для того чтобы дать кислотам поработать на коже, им нужно дать время. Через 10-15 минут смойте гоммаж.

Кожа очень мягкая, поры сужены. Конечно от черных точек средство не избавит. Но для регулярного очищения вполне подойдет.

Использовать его советуют 2-3 раза в неделю, я же иногда использую каждый день, уж очень мне нравится эффект "дышащий" очищенной до скрипа, но при этом не пересушенной кожи.

Единственное что меня смущает это цена 350 рублей за 75 мл, так как при частом использовании у гоммажа большой расход и тюбика хватит на 2 -2,5 месяца.