Отзыв:

Отличный пазл для взрослых и не только

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 31.03.2019
Достоинства: Хорошее качество исполнения, невысокая цена
Недостатки: Светлые тона сливаются, что вызывает ощутимые трудности при сборке

Пазл покупали свекрови. Обошелся нам всего в 210 руб. На вайлдбериз. На Маркете ценник стоит от 183 руб.

Пазл состоит из 360 элементов. Картон хорошего качества, плотный. Детали все вырезан без изъянов, соединяются друг с другом без зазоров и других косяков.

Пазл довольно сложный, особенно светлые участки - тона тут буквально сливаются. Так что придется попотеть, чтоб его собрать.

Совет от свекрови - людям с неидеальным зрением собирать только при хорошем освещении и в компании лупы. Лично у меня терпения хватило только на саму сову. Свекровь собрала весь пазл. Получилось довольно красиво, картинке на коробке полностью соответствует.

Не знаю, насчет терапии (меня пазлы никак не успокаивают), но как средство с пользой убить время, подходит вполне идеально.

Аргентина
написала 2 апреля 2019 в 00:27

Я просто обожаю пазлы. Особенно от 1000 шт, вечерами забываю обо всем, дайте только собрать картинку))

Альфред-74
написал 9 апреля 2019 в 22:06

Помню как то раз собирал подобный из-за разового интереса, думал сойду с сума... Больше не собирал, а так вообще наверное хорошая тренировка для мозгов!!!

Skori
написала 10 апреля 2019 в 23:02

Свекрови нравится. Ее это успокаивает и, как она говорит, дает мозгам работу не хуже кроссвордов. У нас из этой серии еще есть пазлы.