Отзыв:

Отличный пазл для любителей ФК Шахтер!

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Интересно собирать, качественные детальки
Недостатки: Картинку футболиста можно было сделать покрасивее

Приветствую всех своих друзей и посетителей отзыва на своей странице! Хочу рассказать вам про свое недавняшнее увлечение. Дело в том, что когда я еще не была замужем, то мы с подружкой увлекались футболом – на матчи ездили, брали автографы у футболистов, даже покупали всякую «футбольную чушь» - ох, как же много у меня всего! И вот одним из этих футбольных прибамбасов стал Пазл-мозаика Кастор "Создай игрока" Илсиньо полузащитник.
Я уже писала вам про такой же пазл, но с другим моим любимым футболистом – Дарио Срна. А этот пазл, с Илсиньо, мне подарила моя подружка – та, о которой я говорила вам в начале отзыва.
Конечно, я была очень рада такому подарку.
Итак, упакован пазл был в картонную коробку, но сверху она была еще покрыта пленкой. Пленка легко снимается, коробка открывается (то есть просто поднимается крышка), и там мы видим кусочки пазла.
Коробка ярко-оранжевого цвета, ну, и сама цветовая гамма футбольного клуба «Шахтер» тоже выполнена в черно-оранжевых тонах.
На упаковке нарисован игрок «Шахтера» - Илсиньо, он бразилец. Картинку, признаюсь честно, производители могли бы подобрать и покрасивее, почетче. Но в целом мне нравится.
Кусочки пазла довольно мелкие – но пазл, скорее, предназначен не для самых маленьких детей, а для тех, кто постарше, или даже для взрослых – а почему бы и нет?
Собрать, в принципе, мне не составило труда, потому что пазл небольшой, хотя много при складывании было спорных моментов – все-таки, цветовая гамма похожа.
В целом советую этот пазл, были еще на пазлах другие игроки, но я уже не помню, какие!