Отзыв:

Качественная пустышка с забавным осликом.

07.05.2014
2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Качество
Недостатки: Ребенок не особо хотел брать

Доброго времени суток, друзья!
Героем этого отзыва будет пустышка силиконовая круглая 0-6 мес Canpol Babies. Эту пустышку купила мне в роддом моя мама, когда я родила дочку. Это было еще в августе 2012 года. Сказать по правде, моя дочка не особо хотела брать эту пустышку в рот, постоянно выплевывала ее.
Я хотела приучить ребенка к пустышке, но у меня этого не получилось.
Я помню, что на этикетке было написано, что эта пустышка подходит для недоношенных детей. У меня дочка была доношенной, родилась точно в срок, но она родилась с не очень большим весом – 2900, хотя это и не сильно маленький вес. Может быть, именно поэтому мама купила именно такую пустышку – этого я уже не знаю.
Пустышка очень милая. У нас девочка, но пустышка зелененького цвета, а не розового. Ну и что тут такого? Тут ничего страшного нет, зеленый тоже вполне подходит девочке =)
Пустышка, конечно, маленькая. Ограничитель и кольцо выполнены из пищевого пластика, а сама соска - из силикона. На ограничителе имеются дырочки - даже так сразу и не могу вам сказать, зачем они нужны.
Также хочу обратить ваше внимание на то, что на этой пустышке нарисован очень забавный ослик. Кстати, еще хочу сказать, что в ассортименте имеются такие же пустышки, но разных цветов и с разными зверушками.
Кольцо тоже довольно удобное, держится крепко. Соска тоже качественная, она нигде не лопнула пока (хотя мы не часто сосали эту пустышку, тем не менее, я запихивала ее ребенку частенько, ну, пыталась =).
Пластик не издает никакого запаха, он не токсичен.
В общем, мне вообще нравится продукция марки Canpol Babies, и эту пустышку я вам тоже советую.