Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отличный отель по доступной цене!

02.12.2014
Дата: 05.12.2014
Достоинства: Цена, питание, расположение, новые номера, персонал
Недостатки: Ничего критичного, что может испортить впечатления от отдыха, не обнаружено
около 64000 на двоих, зависит от сезона
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Добрый вечер! Хотелось бы с Вами поделиться впечатлениями от отдыха в Айя-Напе. Давно не было возможности слетать отдохнуть и к выбору отеля подошли со всей серьезностью, прочитала много отзывов на разных сайтах, про Napa Tsokkos были только положительные, что заставило сомневаться в их подлинности, ведь всегда найдется недовольный клиент. Бронировали отель через Библио Глобус, перестраховались из-за закрытия тур-операторов, не стали брать самый экономичный вариант. Летали в сентябре, самый сезон, по выбранному нами отелю оказалась самая дешевая стоимость их всех представленных на сайте 3. (около 64000 на двоих, завтраки и обеды). Мониторить цены начали за 3 недели, все ждали когда спадет, но изменений не произошло, зря потраченное время, взяли за 3 дня до вылета по этой стоимости. Менялась только от курса доллара.

Успешно долетели, приехали в отель, отель только для русских туристов, так как мы самые тихие (да-да, мы тоже удивились), но персонал не говорит по русски, за исключением 1 смены ресепшена и сотрудницы кухни. Быстро заселили и без проблем, даже на остатки ужина успели. Номер: отель один из самых новых, уже конечно чуть хуже состояние, чем на фото топхотелз, но все более чем достойно. Большая удобная кровать, все необходимое в номере, всегда есть вода, работает кондиционер, за пульт отдавали около 10 евро. Которые вернули при выезде, аналогично про розетку

уборка: единственный минус, но не из-за отсутствия желания персонала, а из-за их странных швабр, которые не собирают, а перетаскивают из номера в номер волосы. Ванну убирали чисто, в комнате ходили в тапках, первый день видели недочеты, а далее и внимание не обращали. Большинство людей и не заметят, у меня пунктик по чистоте. Питание: для 3 супер-вкусно и разнообразно, нет напитков за ужином, но это всюду в Европе, если берешь завтраки-ужины. Но очень много фруктов (сочные дыни, арбузы), напивались ими. Мясо, салаты, курица, гарниры, десерты и всякие вкусные сладости. Всего хватало. Удобное время, в 7 завтракали и успевали всюду, в 9 возвращались вечером и успевали на ужин. Расположение: рядом с центром, читала отзывы про шум. Брали номер без вида, т.е. окна во двор, но дали номер с видом на лунапарк, с вечера думали пойдем с утра менять, но ровно в 12 все выключали, было тихо спокойно, с соседями тоже повезло, поэтому так и остались в нем жить. Плюс после моря, солнца, пляжа и позитивных впечатлений за день, засыпали мы мгновенно, даже в автобусах по пути домой. Море: читала 10-15 минут до моря, переживала как будет тяжело по жаре и вдруг дольше. Нет - чистая правда, за 10 минут доходили до пляжа, проходили его до песочного дна. Ищите хорошие места, найдете не хуже, чем на далеком и разрекламированном Ниси с платными туалетами (но разочек туда сходите, очень красивая вода). Видели кучу 4, по стоимости 100 и выше, но это вообще того не стоит! Они ближе к улице баров, грязь всюду с утра, не уснуть в вечера, пересекались на экскурсиях и слушали отзывы людей, питание аналогичное. Доп плата за близость моря только, но за экономию 40-50 тыс рублей можно и потратить 10 минут на ходьбу! Здоровее будем) Так что всем рекомендую отличный отдых в Napa Tsokkos 3* . Только приятных впечатлений Вам!

написал 5 декабря 2014 в 19:43

Отель просто супер