Отзыв:

Отличный отдых! Рекомендую!

27.02.2019
Луганск
Дата: 28.04.2019
Достоинства: Отличный персонал, хорошее расположение отеля, шикарное море и пляж, очень вкусная еда.
Недостатки: Не нашла

В Aska Just in Beach 5* полетела с подругой как всегда в сентябре, так как не люблю сумасшедшую летнюю жару а предпочитаю бархатный сезон в Турции. В сентябре-октябре море просто волшебное, очень тёплое и ласковое.

В Анталью прилетели в 6 утра, а к 8 были уже в отеле. Сразу же нам одели браслеты и отправили на завтрак. Я была удивлена и обрадована небольшим количеством людей в ресторане и большим разнообразием блюд.

После завтрака подошла к стойке регистрации и сразу же, без лишних просьб с моей стороны получила ключи от номера, хотя по правилам заселение после 14 часов.

Номер был на 3 этаже в корпусе "С" с видом на дорогу и море. Убмрали тщательно и ежедневно.

Пляж находится в 50 метрах от корпуса "А", и через подземный переход от корпуса "С". Пляж имеет Голубой флаг, находится в тихой бухте, очень чистый, благодаря работникам. Немного напрягало то, что немцы, которых большинство в отеле, с утра занимали шезлонги, оставляя на них полотенца, а сами на целый день уходили в бары. Мы стали утром перед завтраком сразу же занимать шезлонги и вопрос о их наличии для нас отпал.

Контингент отдыхающих в основном составляют немцы, русских не много. Но большой плюс отелю в том, что отдыхают в нём по многу раз. При нас отдыхала бабуля из Германии, она приехала в отель 21 раз! Для тех, кто уже был в отеле придумана система поощрений. При заселении надевают браслет другого цвета, могут заселить в номер категорией выше, пр обслуживании -первая очередь.

Питание в ресторане очень вкусное и разнообразное. Большой ассортимент мясных блюд и десертов. За время нашего пребывания мы не попробовали и половины того, что было в наличии. Поразило то, что на завтрак помимо множества варений и джемов мёд был не только жидкий несколько видов, но и в сотах.

В определённый день управляющий и шеф-повар лично готовят и вручают каждому блинчики с мороженым.

Сама территория отеля небольшая, но очень уютная. Вечером стандартные шоу, которые готовят аниматоры, но несколько раз были выступления приглашённых артистов. После шоу проводились дискотеки, танцевали все и разных возрастов. Очень понравилась аква-аэробика в море, на которую приходили посмотреть даже из соседних отелей.

Недалеко от отеля несколько раз приезжал недорогой, базар с разнообразными товарами довольно неплохого качества.

Хотела бы я ещё раз побывать в этом отеле? Конечно ДА!!!