Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отличное соотношение "цена-качество". Рекомендую!

27.02.2019
Луганск
Дата: 27.03.2019
Достоинства: Расположение отеля, вкусная еда, хороший пляж, отличный персонал
Недостатки: Оставляет желать лучшего Спа, не отрегулировано расписание бусиков на пляж
70 т.руб. на 2-х на 9 дней
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Хочу поделиться с вами своим впечатлением об отдыхе в отеле Maya World Belek 5*.

Уже несколько лет подряд я летаю в Турцию в сентябре-октябре. В 2018 году для отдыха я выбрала регион Белек. На мой выбор повлияла шаговая доступность отеля Rixos Premium Belek 5*, в котором располагается "турецкий "Диснейленд" с самым большим Парком развлечений Land of Legends.

Так как стоимость отелей в Белеке довольно высокая, я была удивлена, что в сентябре цена в Maya World Belek 5* оказалась вполне вменяемой.

В Анталью прилетели рано утром, в отеле были минут через 30. Администратор быстро приняла документы, надела нам браслеты и отправила на завтрак. Сразу обрадовало то, что никто не бегал, как самый голодный с тарелками, сбивая всех подряд. Ресторан был полупустой, с довольно неплохим ассортиментом еды для завтрака.

Зная, что заселение в номер с 14 часов, мы оставили свои чемоданы у стойки в холле, а сами переоделись в СПА и пошли к бассейну.

В 12-30 начался обед. Ресторан опять порадовал обилием и разнообразием блюд. Интересно было наблюдать за иностранными экипажами самолётов, которые после полётов отдыхали с нами перед следующими рейсами.

После обеда мы уехали к морю на отельном автобусе. Отель находится на 3 линии, но многие неспешно шли пешком на пляж между эвкалиптовыми деревьями премиум-отелей. Пляжная территория не очень большая, но достаточная. Море в сентябре- парное молоко.

Вечером была стандартная для Турции анимация. Поэтому на следующий день вечером мы ушли в Парк Легенд на сказочное шоу, о котором можно писать много, но лучше один раз увидеть. Как в детстве побывали.
Рядом с отелем находится магазин "Мигрос" в котором мы купили подарки домой, дешевле, чем годами раньше в Сиде и в Алании.

Вернулась бы я ещё раз в Maya World Belek 5*? Наверное-Да. Этой осенью начну просмотр туристических предложений именно с этого отеля.